Kludi Balance White match0 527109175 chromé / blanc , blanc surface

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527109175, Couleur: Blanc / Chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi Balance White match0 527109175 chromé / blanc , blanc surface

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
245,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527109175, Couleur: Blanc / Chrome

1 Semaine
262,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Balance White douche 527109175 chrome / blanc, apparent

10-28 jours ouvrés
268,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BALANCE Mitigeur monocommande de douche en applique, 527109175,

environ 1 semaine
287,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Balance mitigeur de douche murale chrome-blanc 527109175

sur commande
329,10 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, 520239175WR5, Couleur: Blanc / Chrome
206,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, 520230575WR5, Couleur: chrome
171,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Balance White match0 527109175 chromé / blanc , blanc surface

Offre la moins chère

Match1 Balance Kludi Douche Blanc 527109175 Numéro d'article: 527109175 Mitigeur de douche monocommande DN 15 levier fermé montage mural Classe d'écoulement B cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Douche sortie G 1/2 sécurité intrinsèque contre le refoulement ports S Classe de bruit I
245,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr