KLUDI BOZZ Bec déverseur pour baignoire, montage mural, saillie 160mm, 3850539, Couleur: noir mat

Kludi Bozz match0 3850539 saillie 160 mm, noir mat / chromé

KLUDI BOZZ Bec déverseur pour baignoire, montage mural, saillie 160mm, 3850539, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
83,08 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Bozz match0 3850539 saillie 160 mm, noir mat / chromé

1-3 jours ouvrés
116,10 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Bozz match0 3850539 saillie 160 mm, noir mat / chromé

1-3 jours ouvrés
122,41 €
Livraison à 25,00 €

Kludi BOZZ Bec déverseur, 3850539,

environ 1 semaine
140,02 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI BOZZ Bec déverseur pour baignoire, montage mural, saillie 160mm, 3850539, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* KLUDI BOZZ * 1 x bec déverseur pour baignoire * DN 20 * montage mural * saillie de 170 mm * s-pointer mousseur M 24 x 1C * Débit 25 l/min à 3 bar * Avec rosace coulissante * s-pointer: Angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos
83,08 €
1 Semaine

Produits similaires

Kludi Bozz match0 386913976 montage mural, noir mat
193,30 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur mural pour lavabo Bozz match0 382443976 — 2 trous, saillie 180 mm — noir mat
110,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Bozz bain match0 386500576 pour installation encastrée, chrome
130,08 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €