Kludi Bozz douche mélangeur 388310576 Surface, chromé , sécurité intrinsèque

Kludi Mitigeur monocommande mural pour douche BOZZ 388310576 chromé sécurité intrinsèque

offres d'occasion à partir de

Kludi Bozz douche mélangeur 388310576 Surface, chromé , sécurité intrinsèque

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur de douche Kludi Bozz apparent, chromé, à sécurité intrinsèque

10-28 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur monocommande de douche en applique, 388310576,

environ 1 semaine
118,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi 388310576 | Robinet de douche BOZZ | Couleur/Finition : Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
118,49 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur de douche Pure & Solid – monocommande, montage mural, DN 15, chromé
102,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
92,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bozz douche mélangeur 388310576 Surface, chromé , sécurité intrinsèque

Offre la moins chère

Kludi Bozz douche mélangeur 388310576 Numéro d'objet: 388310576 chromé Mélangeur de douche DN 15 levier solide montage mural classe B Débit ports S Céramique -Kartusche avec la sécurité de l' eau chaude sécurité intrinsèque contre les retours sortie de douche G 1/2 classe I bruit
103,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr