KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, sans garniture d'écoulement, 382820576, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-5 Jours
94,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi BOZZ Mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans vidage, chromé

1-3 jours ouvrés
95,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans vidage, chromé

1-3 jours ouvrés
97,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 100, 382820576, 100

environ 2-3 semaines
111,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 382820576

sur commande
145,64 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 381980576WR4
151,99 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi BOZZ mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans garniture de vidange , noir mat
143,50 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 38831N076, Couleur: Or brossé
238,57 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
92,57 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, sans garniture d'écoulement, 382820576, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI BOZZ * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Cache s-pointer Régulateur de jet M 18,5 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * s-pointer: Angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos. * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %.
94,02 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)