Kludi Bozz mitigeur lavabo 382720576 sans garniture de vidange , chromé

Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382720576 - sans garniture de vidange, chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382720576 sans garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
89,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382720576 sans garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75, 382720576, 75

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
91,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi BOZZ-382720576 Bozz 382720576 lavabo avec Robinet Fixe Chromé, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
150,00 €
Livraison gratuite

Kludi BOZZ-382720576 Bozz 382720576 lavabo avec Robinet Fixe Chromé, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
197,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo PURE&STYLE 402920575 – bec 100 mm – sans garniture d'écoulement – Chrome
121,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
93,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé lavabo Zenta SL 75 – Bec 75 mm – Basse pression – Chrome
150,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382720576 sans garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382720576 DN15 levier fermé Assemblage à un trou Débit 5 l/min à 3 bar Cachè s-pointer Strahlregler M 18 5 x 2000 Céramique avec limiteur d'eau chaude raccords souples G 3/8 Système de montage rapide Hauteur bec bord inférieur 75 mm
89,76 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr