Kludi Bozz robinetterie de bain 387590576 robinetterie encastrée, chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Bozz robinetterie de bain 387590576 robinetterie encastrée, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
185,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz robinetterie de bain 387590576 raccord encastré, chromé

10-28 jours ouvrés
193,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 387590576, Couleur: chrome

2-3 Semaines
193,63 €
Livraison à partir de 20,50 €

KLUDI BOZZ 387590576 Mitigeur monocommande pour baignoire et douche encastré Chromé 28 l/min

2 à 3 jours ouvrés
499,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kludi Mitigeur bain-douche Bozz 386910576 monocommande montage mural chrome
145,57 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382883976 avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat
161,46 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur mural pour lavabo Bozz match0 382443976 — 2 trous, saillie 180 mm — noir mat
106,74 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur bain-douche autoportante noir 385903976
994,77 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Bozz robinetterie de bain 387590576 robinetterie encastrée, chromé

Offre la moins chère

raccord de bain Kludi Bozz 387590576 Bel ensemble de construction avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit cuve 28 l/min à 3 bar Débit 24 l/min à 3 bar interrupteur automatique douche/baignoire avec changement de pression PUSH & SWITCH Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non compris dans la livraison
185,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr