KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 75mm, sans garniture d'écoulement, 382723976, Couleur: noir mat

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo Hauteur d'écoulement 75 mm Sans garniture Noir mat

offres d'occasion à partir de

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 75mm, sans garniture d'écoulement, 382723976, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
4-5 Semaines
140,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied noir 382723976

Prix total le moins cher
sur commande
144,90 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75, 382723976, 75

environ 2-3 semaines
144,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382723976 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
171,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382723976 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
171,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 75mm, sans garniture d'écoulement, 382723976, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* KLUDI BOZZ * 1 x Mitigeur monocommande de lavabo 75 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 75 mm * Cache s-pointer Régulateur de jet M 18,5 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * s-pointer: Angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos. * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %.
140,75 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)