Kludi douche Pure & easy 378410565 chromé, DN 15, montage mural

Kludi Mitigeur de douche Pure & easy 378410565 chromé DN 15 montage mural

Kludi douche Pure & easy 378410565 chromé, DN 15, montage mural

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
63,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Mitigeur de douche Pure & easy chromé , DN 15, montage mural

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
65,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, chrome, 378410565

1 Semaine
82,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi PURE&EASY Mitigeur monocommande de douche en applique, 378410565,

environ 2-3 semaines
94,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 381980576WR4
151,99 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
80,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi douche Pure & easy 378410565 chromé, DN 15, montage mural

Offre la moins chère

Kludi Pure & easy Mitigeur de douche 378410565 levier fermé cartouche Céramique de salle de bain avec limitation d'eau chaude Classe de débit B 2000 douche G 2000 / 2 intrinsèquement sûr contre le reflux Connexions S
63,42 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr