Kludi Bozz robinetterie de bain 387630576 robinetterie à encastrer, intrinsèquement sûre contre le reflux, chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Bozz robinetterie de bain 387630576 robinetterie à encastrer, intrinsèquement sûre contre le reflux, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
254,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz robinetterie de bain 387630576 raccord encastré, intrinsèquement sûr contre le reflux, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
254,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, sécurité intrinsèque contre le reflux, 387630576, Couleur: chrome

2 Semaines
310,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur bain-douche Bozz 386910576 monocommande montage mural chrome
145,57 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382883976 avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat
161,46 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur mural pour lavabo Bozz match0 382443976 — 2 trous, saillie 180 mm — noir mat
106,74 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur bain-douche autoportante noir 385903976
994,77 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Bozz robinetterie de bain 387630576 robinetterie à encastrer, intrinsèquement sûre contre le reflux, chromé

Offre la moins chère

raccord de bain Kludi Bozz 387630576 Bel ensemble de construction avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit cuve 25 l/min à 3 bar Débit 23 l/min à 3 bar interrupteur automatique douche/baignoire avec inverseur de pression PUSH & SWITCH selon DIN EN 1717 Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non compris dans la livraison
254,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr