Kludi Ensemble de douche Nova Fonte 2084005-15 avec barre murale 900mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Ensemble de douche Nova Fonte 2084005-15 avec barre murale 900mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
167,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Nova Fonte set de douche 2084005-15 avec barre murale 900mm, chromé

10-28 jours ouvrés
173,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI NOVA FONTE Puristic Set de douchettes 1S 900mm, avec nettoyage rapide du calcaire, 2084005-15, Couleur: chrome

2-3 Semaines
197,80 €
Livraison à partir de 25,30 €

Kludi NOVA FONTE Set de douche avec barre, 1 jet, 2084005-15,

environ 2-3 semaines
203,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Nova Fonte Puristic ensemble de douche mural chrome 2084005-15

sur commande
238,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Kludi Set de douche Logo 6867005-00 chromé, raccordement mural et support de douche
61,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Ensemble bain-douche Nova Fonte 2085005-25 chromé
124,04 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 6794091-00 - blanc/chromé, rail mural 900 mm, douche à main 3S
125,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Ensemble de brosses de toilette VELA S 2597405 chromé
64,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Ensemble de douche 1926 2710505 pour montage mural chrome
257,28 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Ensemble de douche Nova Fonte 2084005-15 avec barre murale 900mm, chromé

Offre la moins chère

Kludi de douche Nova Fonte 2084005-15 Set de douche 1S barre murale en métal Curseur réglable horizontalement et verticalement Douchette DN 15 avec un type de jet : volume Débit 11 l/min à 3 bar à la chaux nettoyage rapide flexible de douche anti-torsion SUPARAFLEX SILVER G 2000 /2 x G 2000 /2 x 1600 mm plastifié avec écrous coniques passoire avec matériel de fixation
167,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr