Kludi Logo set de douche 6867005-00 chromé , raccordement mural et support de douche

Kludi Set de douche Logo 6867005-00 chromé, raccordement mural et support de douche

offres d'occasion à partir de

Kludi Logo set de douche 6867005-00 chromé , raccordement mural et support de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Logo douche set de Kludi Logo 6867005-00 chrome, raccordement mural et support de douche

10-28 jours ouvrés
65,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Logo Neo ensemble de douche mural chrome 6867005-00

sur commande
73,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

KLUDI LOGO Set de douche pour baignoire 1S, avec un type de jet, coude de raccordement mural avec support de douche, chrome, 6867005-00

3-4 Semaines
73,85 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi LOGO Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 6867005-00,

environ 1-2 semaines
76,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
53,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi – Set de douche Freshline 6795091-00 blanc/chromé, mural, douchette 3S, flexible de douche
84,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Kit d'étanchéité 7531200-00 7866232 pour Kludi Mix et Objekta
11,34 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
86,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Ensemble de finition Rotex Multi entrée, vidage et trop-plein Chrome
95,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Logo set de douche 6867005-00 chromé , raccordement mural et support de douche

Offre la moins chère

Kludi Logo set de douche de Kludi Logo 6867005-00 avec douchette DN 15 système de nettoyage Flexible de douche DN 15 G 1/2 x G 1/2 x 1250 mm noix coniques sécurité intrinsèque contre le refoulement selon DIN EN 1717 avec vis et chevilles Douche sortie G 1/2
61,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr