KLUDI LOGOFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 2000mm, 6105705-00

Kludi Flexible de douche Logoflex 6105705-00 200 cm chromé

offres d'occasion à partir de

KLUDI LOGOFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 2000mm, 6105705-00

Prix le moins cher
1 Semaine
12,65 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Logoflex tuyau de douche 200 cm chrome 6105705-00

Prix total le moins cher
en stock
15,89 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi flexible de douche LOGOFLEX 6105705-00, 2000 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi LOGOFLEX flexible de douche 6105705-00, 2000 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
23,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi 6105705-00 Douchette 200 cm Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Kludi 6105705-00 Douchette 200 cm Chrome

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
29,27 €
Livraison à partir de 193,61 €

Kludi 6105705-00 Douchette 200 cm Chrome

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
35,89 €
Livraison à partir de 28,21 €

Kludi 6105705-00 Douchette 200 cm Chrome

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
44,66 €
Livraison gratuite

Kludi LOGOFLEX Flexible de douche, 6105705-00,

environ 2-3 semaines
55,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI SUPARAFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 1250mm, 61071N0-00, Couleur: Or brossé
31,50 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI SUPARAFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 1600mm, 61072N0-00, Couleur: Or brossé
35,82 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Flexible de douche SUPARAFLEX 6107105-00 DN 15 1250 mm chrome
14,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Flexible de douche SUPARAFLEX 6107205-00 DN 15, longueur 1600 mm, chrome
16,54 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI LOGOFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 2000mm, 6105705-00

Offre la moins chère

* KLUDI LOGOFLEX * 1x flexible de douche DN 15 * revêtu de plastique * avec effet métallique * avec écrous coniques * G 1/2 x G 1/2 x 2000 mm * chrome
12,65 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)