Kludi Freshline douchette à main 3S 679000500 DN 15, chromé , 3 types de pulvérisation, nettoyage rapide à la chaux

offres d'occasion à partir de

Kludi Freshline douchette à main 3S 679000500 DN 15, chromé , 3 types de pulvérisation, nettoyage rapide à la chaux

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
49,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Freshline 3S douchette à main 679000500 DN 15, chrome, 3 modes de jet, nettoyage rapide à la chaux

10-28 jours ouvrés
52,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI FRESHLINE Douchette à main RL 3S, avec 3 types de jets, 6790005-00, Couleur: chrome

1 Semaine
57,01 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi FRESHLINE Douchette, 3 jets, 6790005-00,

environ 1-2 semaines
68,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

Douchette à main - 3 jets rapide, soft et massage Freshline Ø14 cm (6790005-00)

4 - 5 jours
79,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kludi Freshline pommeau de douche chrome 6790005-00

en stock
91,43 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
53,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi – Set de douche Freshline 6795091-00 blanc/chromé, mural, douchette 3S, flexible de douche
84,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Freshline douche match0 6785091-00 blanc / chrome, support mural, douchette 1S, flexible de douche
96,40 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Set de douche Freshline 6794091-00 - blanc/chromé, rail mural 900 mm, douche à main 3S
125,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
86,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Freshline douchette à main 3S 679000500 DN 15, chromé , 3 types de pulvérisation, nettoyage rapide à la chaux

Offre la moins chère

douchette à main Kludi Freshline 3S DN 15 Numéro d'article : 679000500 chromé 3 modes de pulvérisation (Volume, Booster, Lisse) Nettoyage rapide du calcaire Raccordement 2000 2/2"
49,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr