Kludi Freshline set de douche 6795091-00 blanc / chromé , chromé mural, douchette 3S, flexible de douche

Kludi – Set de douche Freshline 6795091-00 blanc/chromé, mural, douchette 3S, flexible de douche

offres d'occasion à partir de

Kludi Freshline set de douche 6795091-00 blanc / chromé , chromé mural, douchette 3S, flexible de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
84,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Freshline douche set de Kludi Freshline 6795091-00 blanc / chrome, support mural, douchette 3S, flexible de douche

10-28 jours ouvrés
88,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi FRESHLINE Set de douche avec support, 3 jets, 6795091-00,

environ 2-3 semaines
101,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

KLUDI FRESHLINE Set de douchettes pour baignoire 3S, avec 3 types de jets, montage mural, 6795091-00, Couleur: Blanc / Chrome

2-3 Semaines
115,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Freshline ensemble de douche mural chrome-blanc 6795091-00

sur commande
145,30 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
53,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Kit d'étanchéité 7531200-00 7866232 pour Kludi Mix et Objekta
11,34 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
86,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Ensemble de finition Rotex Multi entrée, vidage et trop-plein Chrome
95,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche NOVA FONTE avec support 1 jet 2085039-15
145,43 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Freshline set de douche 6795091-00 blanc / chromé , chromé mural, douchette 3S, flexible de douche

Offre la moins chère

Kludi Freshline set de douche de Kludi Freshline 6795091-00 Douchette à main RL 3S réglable à trois modes de pulvérisation Booster le débit 15 l / min 10 l / min lisse 18 8 l / min volume à 3 bar Nettoyage de la chaux vive fonction de vidage Flexible de douche DN 15 G 1/2 x G 1/2 x 1250 mm revêtement plastique effet métallique noix coniques
84,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr