Kludi Kit de vidange/trop-plein Rotexa 2000 7108005-00 avec rosace rotative et bouchon, chromé

KLUDI Garniture d'écoulement et de trop-plein, chrome, 7108005-00

offres d'occasion à partir de

Kludi Kit de vidange/trop-plein Rotexa 2000 7108005-00 avec rosace rotative et bouchon, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Rotexa 2000 vidage/trop-plein 7108005-00 avec rosace rotative et Bouchon pour extrémité de tuyau , chromé

10-28 jours ouvrés
10,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Vanne encastrée 1926 518030520 Garniture chromée
85,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Standard valve de chasse 143030508 chromé , garniture ensemble, métal Terraluxgriff
20,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Vanne encastrée 1926 (518154520) Set de finition Kit 2 Montage final Marquage COLD Plaqué or
147,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Vanne encastrée 1926 - Set de finition Kit 2 montage final, marquage HOT, Plaqué or
147,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Valve dissimulée 1926 518150520 – Garniture marquage Froid – Chromé
85,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Kit de vidange/trop-plein Rotexa 2000 7108005-00 avec rosace rotative et bouchon, chromé

Offre la moins chère

Kludi Rotexa 2000 ensemble de vidage/trop-plein 7108005-00 Ensemble Feinbau avec un grand disque de soupape
9,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr