Kludi Nova Fonte chromé 201460520 match0, pour mitigeur lavabo trois trous, saillie 240 mm

Kludi Mélangeur mural pour lavabos NOVA FONTE CLASSIC montage encastré bec déverseur 240mm chrome

Kludi Nova Fonte chromé 201460520 match0, pour mitigeur lavabo trois trous, saillie 240 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
341,16 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Nova Fonte chromé 201460520 match0, pour mitigeur lavabo trois trous, saillie 240 mm

10-28 jours ouvrés
415,28 €
Livraison à 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Mélangeur mural de lavabo Classic, 201460520, Classic

environ 2-3 semaines
438,12 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Nova Fonte chromé 201460520 match0, pour mitigeur lavabo trois trous, saillie 240 mm

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte coque et finition set complet 201460520 DN15 pour montage encastré Poignées croisées métal Bec mural saillie 180 mm Strahlregler M 18 5 x 2000 PCA laminaire Soft-Start Céramique 90° Débit 5 6 l/min à 3 bars
341,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
120,90 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Set de garniture Pure & Style chromé , mélangeur de douche chromé , mural
157,38 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de douche mural Nova Fonte Puristic 207103915 noir mat
485,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Objekta mélangeur de cuisine 328820575 montage mural, saillie 180 mm, chrome
180,12 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €