KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 70mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 370280565

Kludi Mitigeur de lavabo Pure&Easy 370280565 chrome bec 70 mm sans garniture d'écoulement

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 70mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 370280565

Prix total le moins cher
1 Semaine
70,10 €
Livraison à 20,50 €

Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15

10-28 jours ouvrés
87,20 €
Livraison à 19,00 €

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 70, 370280565, 70

environ 2-3 semaines
91,45 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Pure & easy Mitigeur lavabo 370280565 chromé, DN 15

10-28 jours ouvrés
93,65 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 70mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 370280565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 70 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 70 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
70,10 €
1 Semaine