Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403850575 chromé , avec chromé déchets métalliques

Kludi Mitigeur de lavabo PURE&STYLE – hauteur de bec 60 mm, garniture en métal – Chrome (403850575)

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403850575 chromé , avec chromé déchets métalliques

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,91 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style 60 403850575 chromé, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
108,85 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur lavabo Kludi Pure & Style 60 largeur 110 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
126,90 €
Livraison à 10,00 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 60, 403850575, 60

environ 2-3 semaines
129,46 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403850575 chromé , avec chromé déchets métalliques

Offre la moins chère

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403850575 DN 15 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar Raccord de vidange G 1 1 // 4 connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
103,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Pure & easy 372820565 chromé DN 15 avec vidange en plastique
74,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €