Kludi Balance mitigeur de lavabo sur pied chrome 520260575

Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Balance 520260575 chromé sans jeu de déchets

offres d'occasion à partir de

Kludi Balance mitigeur de lavabo sur pied chrome 520260575

Prix total le moins cher
en stock
143,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi BALANCE Mitigeur de lavabo, 520260575,

environ 1-3 jours
143,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, 520260575, Couleur: chrome

1 Semaine
156,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Balance mitigeur lavabo 520260575 chromé , sans jeu de déchets

1-3 jours ouvrés
169,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Balance chromé, sans Kludi Balance d' Kludi Balance

1-3 jours ouvrés
176,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
80,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
80,27 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Balance mitigeur de lavabo sur pied chrome 520260575

Offre la moins chère

Ce robinet est un excellent choix pour ceux qui suivent les tendances. Il combine deux caractéristiques : un design unique et une fonctionnalité écologique grâce à son aérateur. Grâce à lui, vous pouvez économiser jusqu'à 40 % d'eau. Le robinet s'intègre parfaitement dans la décoration de la salle de bains et attire l'attention par sa beauté irréprochable. - poignée droite - montage à un trou - débit d'eau 8 l/min à une pression de 3 bars - aérateur s-pointer Caché laminaire M 24 x 1 - tête en céramique avec limiteur de débit d'eau chaude - sans kit de vidange - système de montage rapide - flexibles de pression G 3/8 - possibilité de régler l'angle du jet d'eau et de l'adapter à différentes formes de lavabos - économie d'eau d'au moins 40 % - finition chromée
143,25 €
en stock