Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402903975 avec métal garniture de vidange , noir mat

Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Style Noir 402903975

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402903975 avec métal garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
180,47 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402903975 avec métal garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
189,06 €
Livraison à 25,00 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 100, 402903975, 100

environ 2-3 semaines
224,86 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402903975 avec métal garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402903975 DN15 levier fermé Céramique avec limiteur d'eau chaude Strahlregler M 24 x 2000 Débit 7 l/min à 3 bar garniture de vidange G 2000 2000 / 4 raccords souples G 3/8 Système de montage rapide Hauteur bec bord inférieur 100 mm
180,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Pure & easy 372820565 chromé DN 15 avec vidange en plastique
74,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €