KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 65mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 382510575

Kludi Mitigeur de lavabo ZENTA 382510575

KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 65mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 382510575

Prix le moins cher
4-5 Semaines
100,49 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 382510575,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
102,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Zenta mitigeur de lavabo sur pied chrome 382510575

sur commande
129,51 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi Zenta mitigeur lavabo 382510575 chromé , sans jeu de déchets

10-28 jours ouvrés
146,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta chrome, sans Kludi Zenta d' Kludi Zenta

10-28 jours ouvrés
152,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 381980576WR4
151,99 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
80,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 65mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 382510575

Offre la moins chère

* KLUDI ZENTA * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 65 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 65 mm * PCA s-pointer mousseur M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 6 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * s-pointer: angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %.
100,49 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)