Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75 Cool-Start, 382630576, 75 Cool-Start

Kludi Mitigeur lavabo monocommande Bozz 382630576 hauteur d'écoulement 75 mm EcoPlus Chrome

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75 Cool-Start, 382630576, 75 Cool-Start

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
118,68 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382630576 avec garniture de vidage , position intermédiaire eau froide, chromé

10-28 jours ouvrés
122,05 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382630576 avec garniture de vidage , position intermédiaire eau froide, chromé

10-28 jours ouvrés
130,43 €
Livraison à 25,00 €
Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75 Cool-Start, 382630576, 75 Cool-Start

Offre la moins chère

Série : BOZZ, Hauteur : 160, Coloris : chrome, Matière : Laiton
118,68 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €