Kludi X1 75 mitigeur lavabo 322660575 avec garniture de vidage , chromé

Kludi Mitigeur lavabo X1 75 322660575 avec garniture de vidage chromé

Kludi X1 75 mitigeur lavabo 322660575 avec garniture de vidage , chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
51,36 €
Livraison à 25,00 €

Kludi X1 75 mitigeur lavabo 322660575 avec garniture de vidage , chromé

1-3 jours ouvrés
52,31 €
Livraison à 19,00 €

KLUDI - X1 robinet de lavabo avec bonde à tirette, hauteur de bec 75 mm, robinet de salle de bain taille S, cartouche en céramique, mitigeur lavabo avec tuyaux de raccordement chromés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,80 €
Livraison gratuite

KLUDI - X1 robinet de lavabo avec bonde à tirette, hauteur de bec 75 mm, robinet de salle de bain taille S, cartouche en céramique, mitigeur lavabo avec tuyaux de raccordement chromés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,82 €
Livraison à 18,00 €

KLUDI - X1 robinet de lavabo avec bonde à tirette, hauteur de bec 75 mm, robinet de salle de bain taille S, cartouche en céramique, mitigeur lavabo avec tuyaux de raccordement chromés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,50 €
Livraison gratuite
Kludi X1 75 mitigeur lavabo 322660575 avec garniture de vidage , chromé

Offre la moins chère

Kludi X1 75 mitigeur lavabo Numéro d'article : 322660575 Couleur : chromé avec tirant garniture de vidange G1 1/4 métal Débit à 3 bar 4,5 l/min Montage à 1 trou Cartouche en céramique Kit de montage rapide
51,36 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €