Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 482980565 chromé , saillie 100 mm, avec mitigeur lavabo écoulement à pression

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482980565 - chromé, saillie 100 mm, vidage push-open

Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 482980565 chromé , saillie 100 mm, avec mitigeur lavabo écoulement à pression

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta SL Kludi Zenta 100 482980565 chromé, avec garniture de vidage push-open

10-28 jours ouvrés
105,92 €
Livraison à 25,00 €

Kludi ZENTA SL Mitigeur de lavabo 100, 482980565, 100

environ 2-3 semaines
123,43 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 482980565 chromé , saillie 100 mm, avec mitigeur lavabo écoulement à pression

Offre la moins chère

Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 482980565 DN 15 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
102,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €