KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 408413975, Couleur: noir mat

Kludi Mitigeur monocommandé de douche PURE&STYLE 408413975 montage mural noir mat

offres d'occasion à partir de

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 408413975, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
166,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Mélangeur de douche Pure & style 408413975 montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
195,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Mélangeur de douche Pure & style 408413975 montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
204,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Pure&Style mitigeur de douche murale noir 408413975

sur commande
243,77 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur monocommande de douche en applique, 408413975,

environ 2-3 semaines
243,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 408413975, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&STYLE * 1 x mitigeur de douche * montage mural * Levier fermé * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 28 l/min à 3 bar * Sortie de douche G 1/2 * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Raccords en S
166,66 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)