Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372850565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en plastique

Kludi Mitigeur monocommandé lavabo PURE&EASY 372850565 – Bec 60 mm – Chrome – Garniture plastique

offres d'occasion à partir de

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372850565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en plastique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
68,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 60mm, garniture d'écoulement en plastique, chrome, 372850565

1 Semaine
69,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Pure & easy mitigeur de lavabo 372850565 chromé, DN 15, avec vidage en plastique

10-28 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 60, 372850565, 60

environ 2-3 semaines
84,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommande de douche en applique, 366510575,
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372850565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en plastique

Offre la moins chère

Kludi mitigeur lavabo pur et facile 372850565 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar Raccord de vidange G 1 1/4 connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
68,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr