KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, garniture d'écoulement en métal, chrome, 372900565

Kludi Mitigeur monocommandé lavabo PURE&EASY – Bec 100 mm, garniture métal, chrome 372900565

offres d'occasion à partir de

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, garniture d'écoulement en métal, chrome, 372900565

Prix total le moins cher
1 Semaine
95,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372900565 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques

10-28 jours ouvrés
105,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Pure & easy mitigeur de lavabo 372900565 chromé, DN 15, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
105,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 100, 372900565, 100

environ 2-3 semaines
106,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommande de douche en applique, 366510575,
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, garniture d'écoulement en métal, chrome, 372900565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
95,04 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)