KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 372920565

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo PURE&EASY – bec 100 mm, sans garniture, chrome, 372920565

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 372920565

Prix total le moins cher
1 Semaine
72,59 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372920565 chromé , DN 15

10-28 jours ouvrés
97,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 100, 372920565, 100

environ 2-3 semaines
102,61 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Pure & easy Mitigeur lavabo 372920565 chromé, DN 15

10-28 jours ouvrés
105,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommande de douche en applique, 366510575,
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 372920565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
72,59 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)