KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 190mm, bec pivotant, chrome, 382550575

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo ZENTA 382550575 – bec pivotant, chrome, H190mm, avec vidage

offres d'occasion à partir de

KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 190mm, bec pivotant, chrome, 382550575

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
137,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 382550575,

environ 1-2 semaines
154,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Zenta mitigeur de lavabo sur pied chrome 382550575

sur commande
210,54 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi Zenta mitigeur lavabo 382550575 chromé , bec orientable, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
231,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta chromé, bec pivotant, avec vidage

10-28 jours ouvrés
240,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommande de douche en applique, 366510575,
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 190mm, bec pivotant, chrome, 382550575

Offre la moins chère

* KLUDI ZENTA * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * DN 15 * Levier fermé * Bec déverseur pivotant * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 190 mm * mousseur PCA Cache M 16,5 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit de 7 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
137,15 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)