KLUDI ZENTA Mitigeur mural encastré pour lavabo à deux trous, bec déverseur mural 230mm, chrome, 382450575

Kludi Mitigeur mural encastré ZENTA pour lavabo à 2 trous, bec mural 230 mm chrome 382450575

offres d'occasion à partir de

KLUDI ZENTA Mitigeur mural encastré pour lavabo à deux trous, bec déverseur mural 230mm, chrome, 382450575

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
74,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta mitigeur de lavabo encastrée chrome 382450575

sur commande
116,41 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi ZENTA Mitigeur mural de lavabo, 382450575,

environ 1-2 semaines
116,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Zenta mitigeur lavabo 382450575 chromé , ensemble chromé , fini

1-3 jours ouvrés
150,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta set de finition

1-3 jours ouvrés
159,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi PROVITA Mitigeur mural de lavabo, 335320500,
224,76 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI ZENTA Mitigeur mural encastré pour lavabo à deux trous, bec déverseur mural 230mm, chrome, 382450575

Offre la moins chère

* KLUDI ZENTA * 1 x mitigeur mural encastré pour lavabo à deux trous * Montage mural * Set de montage fin * Levier fermé * Rosace Ø 70 mm * Saillie goulot mural 230 mm * Débit 6 l/min à 3 bar * PCA s-pointer mousseur M 24 x 1 * Couleur : chrome * s-pointer: Angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos. * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %. * Set de montage brut pour mitigeur mural encastré à deux trous pour lavabo ( 38243 ) est nécessaire, à commander séparément.
74,32 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)