KLUDI BOZZ 352033938 Mitigeur thermostatique de douche Noir mat

Kludi Mitigeur thermostatique de douche BOZZ 352033938 montage mural noir mat

offres d'occasion à partir de

KLUDI BOZZ 352033938 Mitigeur thermostatique de douche Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
258,40 €
Livraison gratuite

Kludi Bozz douche thermostat 352033938 montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
261,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz douche thermostat 352033938 montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
288,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur thermostatique de douche en applique, 352033938,

environ 2-3 semaines
305,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

KLUDI BOZZ Mitigeur thermostatique de douche, montage mural, levier de sélection de température, 352033938, Couleur: noir mat

2-3 Semaines
335,21 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Bozz mitigeur de douche murale oui noir 352033938

sur commande
379,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur thermostatique douche Objekta 352000538 – montage mural, chrome, levier de température
183,88 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi COCKPIT Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 8020091-00,
1 016,57 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kludi Mitigeur bain-douche encastré Push 389120538, thermostatique, rosace ronde, chrome
359,53 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BOZZ 352033938 Mitigeur thermostatique de douche Noir mat

Offre la moins chère

Montage mural. Classe de débit : B de contrôle de la température avec un verrou à 38 °C. Avec limiteur de température en option à 43 °C. Avec valve d'arrêt. . Connexions excentriques. Cla anti-. Filtre anti-salissures. Sortie de douche: G 1/2. Longueur du robinet : 180 mm. Largeur du robinet : 280 mm.
258,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr