KLUDI OBJEKTA Mitigeur d'évier monocommandé, basse pression, Eco, levier fermé, chrome, 325750575

offres d'occasion à partir de

KLUDI OBJEKTA Mitigeur d'évier monocommandé, basse pression, Eco, levier fermé, chrome, 325750575

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
185,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Objekta robinet de cuisine 325750575 chromé , basse pression, bec orientable

10-28 jours ouvrés
198,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Objekta robinet de cuisine 325750575 chrome, basse pression, bec orientable

10-28 jours ouvrés
212,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi OBJEKTA Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 325750575,

environ 1-2 semaines
220,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Objekta mitigeur de cuisine sur pied chrome 325750575

sur commande
257,44 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour bidet Objekta – montage monotrou, bec 85 mm, chrome
144,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Robinet de cuisine Objekta 328.810.575, montage mural, saillie 115 mm, chromé
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 80 mm, chrome, 322340575
119,44 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche OBJEKTA 352010538 – montage mural, chrome
255,14 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur d'évier monocommandé, basse pression, Eco, levier fermé, chrome, 325750575

Offre la moins chère

* KLUDI OBJEKTA * 1x Mitigeur monocommande d'évier DN 15 * levier fermé * montage monotrou * cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * régulateur de jet M 24 x 1 * débit 5 l/min * bec orientable (360°) * raccords flexibles G 3/8 * système de montage rapide * pour réservoir sans pression * Chrome * Basse pression : le robinet convient aux appareils à accumulation sous évier. * Eco : réduit la consommation d'eau d'au moins 40
185,90 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)