Kludi Objekta robinet de cuisine 328820575 saillie de fixation murale 180 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Objekta robinet de cuisine 328820575 saillie de fixation murale 180 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
162,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Objekta mélangeur de cuisine 328820575 montage mural, saillie 180 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
180,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi OBJEKTA Mitigeur de cuisine, pivotant, 328820575,

environ 1-2 semaines
194,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommande de douche en applique, 366510575,
203,98 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Robinet de cuisine Objekta 328.810.575, montage mural, saillie 115 mm, chromé
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de cuisine Objekta 325810575 – monocommande, douchette extractible, chrome
255,14 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé d'évier à baïonnette, levier fermé, chrome, 325780575
238,15 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur thermostatique douche Objekta 352000538 – montage mural, chrome, levier de température
221,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Objekta robinet de cuisine 328820575 saillie de fixation murale 180 mm, chromé

Offre la moins chère

Kludi Objekta robinet de cuisine 328820575 Numéro d'article: 328820575 Mitigeur d'évier monocommande DN 15 levier fermé montage mural Classe d'écoulement B Aérateur à cascade M 24 x 1 cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude bec orientable ou verrouillable Projection 180 mm ports S
162,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr