KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 205mm, orientable, avec garniture d'écoulement, chrome, 370230565

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 370230565 chromé , DN 15, bec pivotant, avec mitigeur lavabo vidange en métal

offres d'occasion à partir de

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 205mm, orientable, avec garniture d'écoulement, chrome, 370230565

Prix le moins cher
2-3 Semaines
133,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 370230565 chromé , DN 15, bec pivotant, avec mitigeur lavabo vidange en métal

10-28 jours ouvrés
137,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Pure&Easy mitigeur de lavabo sur pied chrome 370230565

Prix total le moins cher
sur commande
139,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo, 370230565,

environ 2-3 semaines
151,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Pure & easy 370230565 chromé, DN 15, bec pivotant, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
154,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
80,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo PURE&STYLE 402920575 – bec 100 mm – sans garniture d'écoulement – Chrome
89,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
80,25 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Style Noir 402903975
169,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo Pure & Solid 343820575 DN 15 avec jeux de déchets métalliques chromé
97,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 205mm, orientable, avec garniture d'écoulement, chrome, 370230565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * DN 15 * Levier fermé * Bec déverseur orientable * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 205 mm * Régulateur de jet PCA M 18 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
133,68 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)