Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 373850565 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 60mm, garniture d'écoulement en métal, chrome, 373850565

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 373850565 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
79,79 €
Livraison à 19,00 €

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 60, 373850565, 60

environ 2-3 semaines
87,62 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Pure & easy Mitigeur lavabo 373850565 chromé, DN 15, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
89,70 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur lavabo Kludi Pure & Easy 60 m. vidange métallique.

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,22 €
Livraison à 10,00 €
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 373850565 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques

Offre la moins chère

Kludi mitigeur lavabo pur et facile 373850565 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar Raccord de vidange G 1 1/4 connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
79,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo Pure & easy 372820565 chromé DN 15 avec vidange en plastique
74,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo Pure&Easy 370280565 chrome bec 70 mm sans garniture d'écoulement
87,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
105,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €