Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo PURE&STYLE, bec 75 mm, garniture en métal, noir mat

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
165,28 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
173,14 €
Livraison à 25,00 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 75, 403823975, 75

environ 2-3 semaines
200,28 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 DN15 levier fermé Céramique avec limiteur d'eau chaude Strahlregler M 24 x 2000 Débit 7 l/min à 3 bar garniture de vidange G 2000 2000 / 4 raccords souples G 3/8 Système de montage rapide Hauteur bec bord inférieur 75 mm
165,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
120,90 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
96,46 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de douche Pure & easy 378410565 chromé DN 15 montage mural
63,73 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi RENON remplissage de bain et douche 426913975 mitigeur monocommande noir mat
130,43 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €