Kludi Robinet pour bidet Pure & Style chromé , avec chromé en métal

Kludi Robinet pour bidet Pure & Style – Chromé, en métal

offres d'occasion à partir de

Kludi Robinet pour bidet Pure & Style chromé , avec chromé en métal

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
122,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Mélangeur de bidet Pure & style 402160575 chromé, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
127,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, chrome, 402160575

2-3 Semaines
143,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi PURE&STYLE Robinetterie de bidet, 402160575,

environ 2-3 semaines
148,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Rallonge pour robinet encastré 7507905-00 chromée 40 mm, pièce de rechange
9,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Unité de commande 7560500-00 – Pièce de rechange 35 mm – Neutre
30,66 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Système de douche double Logo 6808305-00 chromé avec tête, douchette et bec verseur
415,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Système de douche double Logo 6809105-00 chromé avec tête et douchette
276,06 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Robinet pour bidet Pure & Style chromé , avec chromé en métal

Offre la moins chère

Kludi Mitigeur de bidet Pure & style 402160575 DN 15 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Aérateur à pointeur PCA M 24 x 1 Débit 6 l / min à 3 bar Raccord de vidange G 1 1/4 connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
122,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr