Kludi Robinetterie de douche Pure&style 407550575 à encastrer, débit 28 l/min, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
157,38 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure&style mitigeur de douche 407550575 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
164,87 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Robinetterie de douche Pure&style 407550575 à encastrer, débit 28 l/min, chromé

Offre la moins chère

Mitigeur de douche Kludi Pure&style 407550575 Kit de réglage fin avec unité fonctionnelle levier fermé Montage mural cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit 28 l/min à 3 bar Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non inclus dans la livraison
157,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommande de douche en applique, 366510575,
203,98 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi rotule 7537505-00 de robinetterie bidet, chrome, sans aérateur, avec AG
30,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KLUDI Balance Façade pour mitigeur de douche a encastrer 527180575
74,16 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kludi Mitigeur monocommandé BALANCE pour bain et douche, montage mural, chromé 524450575
291,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KLUDI Zenta mitigeur de bidet avec vidage 385309175
139,92 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €