KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 240mm, rosace ronde, 5 l/min, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3840105

Kludi Robinetterie de lavabo électronique ZENTA SL E, saillie 240 mm, rosace ronde, 5 l/min, chrome

KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 240mm, rosace ronde, 5 l/min, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3840105

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
277,51 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Zenta électrique mitigeur lavabo 3840105 chromé , rosace ronde, projection 240mm

10-28 jours ouvrés
416,51 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta électrique mitigeur lavabo 3840105 chromé, rosace ronde, saillie 240mm

10-28 jours ouvrés
428,75 €
Livraison à 25,00 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3840105,

environ 1-2 semaines
499,67 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 240mm, rosace ronde, 5 l/min, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3840105

Offre la moins chère

* KLUDI ZENTA SL E * 1 x robinetterie de lavabo électronique * DN 15 * Set de finition * Rosace ronde * Montage mural * Poignée de sélection de la température * Débit 5 l/min à 3 bar * Régulateur de jet M 24 x 1 * Avec détection optique d'objet Module électronique * Avec alimentation électrique par pile 230 V ou 6 V au Bettehium CR-P2 * Portée 240 mm * Capteur: robinetterie à commande sans contact * Fonctionnement sur secteur: Armature électronique pour le raccordement à 230 V AC * Fonctionnement sur pile : Robinet électronique alimenté par pile * Eco: Réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %. Accessoires nécessaires, à commander séparément : * Corps électronique encastré Set de montage brut Bloc d'alimentation 38001 * Corps d'encastrement électronique Set de montage brut Batterie 38002
277,51 €
2-3 Semaines

Produits similaires

KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommande de douche en applique, 366510575,
203,98 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi rotule 7537505-00 de robinetterie bidet, chrome, sans aérateur, avec AG
30,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KLUDI Balance Façade pour mitigeur de douche a encastrer 527180575
74,16 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €