Kludi Nova Fonte mitigeur bain/douche 204250515 montage sur rebord de carrelage 4 trous, avec douchette extractible, chromé

Kludi Mitigeur bain/douche NOVA FONTE PURISTIC 204250515 - montage sur pied 4 trous - Chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi Nova Fonte mitigeur bain/douche 204250515 montage sur rebord de carrelage 4 trous, avec douchette extractible, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
757,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

KLUDI NOVA FONTE PURISTIC 204250515 Robinet de baignoire et de douche, montage sur pied, montage sur bord de carrelage à quatre trous, couleur : chrome

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
931,52 €
Livraison à partir de 16,00 €

Kludi Nova Fonte mitigeur bain/douche 204250515 Montage sur rebord de carrelage 4 trous, avec douchette extractible, chromé

10-28 jours ouvrés
954,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 204250515,

environ 3-5 semaines
1 001,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi 1926 baignoire 4 trous 515244520 doré, bec haut 220 mm
1 877,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi RENON remplissage de bain et douche 426913975 mitigeur monocommande noir mat
128,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
92,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Robinetterie de bain et de douche Kludi X1 326910575 chromé
73,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Nova Fonte mitigeur bain/douche 204250515 montage sur rebord de carrelage 4 trous, avec douchette extractible, chromé

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte mitigeur bain et douche 204250515 Montage sur bord de carrelage à quatre trous assemblage de support poignées d'aile métal Démarrage en Céramique en tête à 90° Strahlregler s-pointeur M 24 X 2000 Débit 27 l/min à 3 bar inverseur automatique douche/baignoire sécurité intrinsèque contre le reflux Flexible de douche 1500 mm Raccord flexibles de pression G 2000 /2 x G 2000 /2 x 400 mm Saillie 215 mm
757,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr