Kludi Nova Fonte mélangeur lavabo 201183915 bec orientable / verrouillable, avec garniture de vidage , noir mat

Kludi Robinetterie de lavabo NOVA FONTE PURISTIC monotrou poignées papillon orientable noir mat

offres d'occasion à partir de

Kludi Nova Fonte mélangeur lavabo 201183915 bec orientable / verrouillable, avec garniture de vidage , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
398,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Nova Fonte mélangeur lavabo 201183915 bec orientable / verrouillable, avec garniture de vidage , noir mat

10-28 jours ouvrés
499,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Mélangeur de lavabo Puristic, 201183915, Puristic

environ 2-3 semaines
522,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommande de douche en applique, 366510575,
203,98 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi rotule 7537505-00 de robinetterie bidet, chrome, sans aérateur, avec AG
30,89 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Zenta mitigeur de bidet avec vidage 385309175
144,11 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kludi Mitigeur de lavabo ZENTA 382500575
88,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Balance Façade pour mitigeur de douche a encastrer 527180575
76,39 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kludi Nova Fonte mélangeur lavabo 201183915 bec orientable / verrouillable, avec garniture de vidage , noir mat

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte mitigeur lavabo 201183915 DN15 Poignées d'aile métal Assemblage à un trou Strahlregler M 18 5 x 2000 PCA laminaire Soft-Start Céramique sommets 90 ° Débit 5 6 l/min à 3 bars bec orientable (150 ° / 360 °) ou verrouillable flexibles de pression G 3/8 avec fixation d'arbre garniture de vidange G 2000 2000 / 4 en métal
398,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr