Kludi Freshline set de douche 6784091-00 blanc / chromé , avec barre murale 900mm, patins, douchette

Kludi Set de douche avec barre FRESHLINE, 1 jet, 6784091-00

offres d'occasion à partir de

Kludi Freshline set de douche 6784091-00 blanc / chromé , avec barre murale 900mm, patins, douchette

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
104,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Freshline set de douche 6784091-00 blanc / chromé , avec barre murale 900mm, patins, douchette

10-28 jours ouvrés
109,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi FRESHLINE Set de douche avec barre, 1 jet, 6784091-00,

environ 2-3 semaines
124,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

KLUDI FRESHLINE Set de douchettes 1S 900mm, avec nettoyage rapide du calcaire, 23 l/min, 6784091-00, Couleur: Blanc / Chrome

2-3 Semaines
142,00 €
Livraison à partir de 25,30 €

Kludi Freshline ensemble de douche mural chrome-blanc 6784091-00

sur commande
178,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
53,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi – Set de douche Freshline 6795091-00 blanc/chromé, mural, douchette 3S, flexible de douche
84,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Kit d'étanchéité 7531200-00 7866232 pour Kludi Mix et Objekta
11,34 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
86,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Ensemble de finition Rotex Multi entrée, vidage et trop-plein Chrome
95,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Freshline set de douche 6784091-00 blanc / chromé , avec barre murale 900mm, patins, douchette

Offre la moins chère

set de douche Kludi Freshline 6784091-00 Curseur coulissant réglable horizontalement et verticalement Douchette FRESHLINE 1S DN 15 avec un type de jet à la chaux nettoyage rapide avec flexible de douche SUPARAFLEX G 2000 /2 x G 2000 /2 x 1600 mm plastifié avec écrous coniques avec matériel de fixation avec crépine
104,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr