Kludi Freshline 1S set de douche 678700500 chromé , y compris Hansbrause, flexible de douche, support

Kludi Set de douche Freshline 1S 678700500 chromé avec pommeau de douche, flexible et support

offres d'occasion à partir de

Kludi Freshline 1S set de douche 678700500 chromé , y compris Hansbrause, flexible de douche, support

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Freshline douche Kludi Freshline 1S Kludi Freshline chromé, avec pomme de douche, flexible de douche, support

10-28 jours ouvrés
83,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Freshline ensemble de douche mural chrome 6787005-00

sur commande
86,43 €
Livraison à partir de 14,99 €

KLUDI FRESHLINE Set de douche pour baignoire 1S, avec un type de jet, chrome, 6787005-00

3-4 Semaines
86,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi FRESHLINE Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 6787005-00,

environ 2-3 semaines
93,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
53,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi – Set de douche Freshline 6795091-00 blanc/chromé, mural, douchette 3S, flexible de douche
84,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Kit d'étanchéité 7531200-00 7866232 pour Kludi Mix et Objekta
11,34 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
86,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Ensemble de finition Rotex Multi entrée, vidage et trop-plein Chrome
95,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Freshline 1S set de douche 678700500 chromé , y compris Hansbrause, flexible de douche, support

Offre la moins chère

Kludi Freshline 1S set de douche Numéro d'article: 678700500 chromé avec douchette Kludi FRRESHLINE 1S DN 15, un type de jet avec flexible de douche G 1/2 x G 1/2 x 1250 mm avec noix coniques Coude de raccordement mural avec support de douche DN 15 sécurité intrinsèque contre le refoulement avec vis et chevilles Douche sortie 1/2 "
79,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr