KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, hauteur de bec 70mm, chrome, 385300575

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
143,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta mitigeur de bidet sur pied chrome 385300575

sur commande
159,55 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi ZENTA Robinetterie de bidet, 385300575,

environ 1 semaine
159,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482900565 - chromé, sortie inf. 100 mm, avec garniture de vidage
119,51 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
124,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Zenta SL mitigeur de douche 487550565 raccord à encastrer, débit 28 l/min, chromé
129,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, hauteur de bec 70mm, chrome, 385300575

Offre la moins chère

* KLUDI ZENTA * 1 x mitigeur monocommande pour bidet * DN 15 * Montage monotrou * Levier fermé * Hauteur d'écoulement bord inférieur 70 mm * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit de 7,4 l/min à 3 bar * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * mousseur cascade à rotule M 24 x 1 * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40%.
143,33 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)