Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 382570575,

KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 260mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 382570575

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 382570575,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
242,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Zenta chromé, sans Kludi Zenta d' Kludi Zenta , hauteur du bec 258 mm

10-28 jours ouvrés
308,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Zenta mitigeur lavabo 382570575 chromé , sans mitigeur lavabo Kludi Zenta mitigeur lavabo chromé sortie 258 mm

10-28 jours ouvrés
310,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta mitigeur de lavabo sur pied chrome 382570575

sur commande
329,54 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
189,33 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
118,49 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482900565 - chromé, sortie inf. 100 mm, avec garniture de vidage
119,63 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé lavabo Zenta SL 75 – Bec 75 mm – Basse pression – Chrome
155,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Zenta SL mitigeur de douche 487550565 raccord à encastrer, débit 28 l/min, chromé
129,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 382570575,

Offre la moins chère

Série : ZENTA, Hauteur : 330, Coloris : chrome, Matière : Laiton
242,98 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr