Kludi Zenta sl garniture set 486550565 chromé , mélangeur de douche encastré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,02 €
Livraison à 19,00 €

Mélangeur de douche Kludi UP Zenta SL

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
129,46 €
Livraison à 10,00 €

Kludi Zenta sl trim set 486550565 chrome, mitigeur de douche encastré

10-28 jours ouvrés
132,82 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta sl garniture set 486550565 chromé , mélangeur de douche encastré

Offre la moins chère

Kludi Zenta sl garniture set 486550565 avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Classe d'écoulement B
129,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur pour lavabo Zenta SL 482660565 Bec 75 mm Vidage push-open chromé
114,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
130,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi 485900565 mitigeur douche monocommande chromé
941,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €