Kludi Zenta SL mitigeur de douche 487553965 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
174,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur de douche 487553965 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
179,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 28 l/min, 487553965, Couleur: noir mat

2-3 Semaines
184,07 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta SL mitigeur de douche encastrée noir 487553965

sur commande
185,74 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482900565 - chromé, sortie inf. 100 mm, avec garniture de vidage
119,51 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482600565 chromé avec garniture de vidage sortie bord inférieur 75
114,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
124,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Zenta SL mitigeur de douche 487553965 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

Offre la moins chère

Mitigeur de douche Kludi Zenta SL 487553965 Kit de réglage fin avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit 28 l/min à 3 bar Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non inclus dans la livraison
174,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr