Kmc Eglide Ept Cues Chain Argenté 118 Links / 11s Silver

KMC Chaîne Eglide EPT Cues 118 maillons 11 vitesses Argenté

Kmc Eglide Ept Cues Chain Argenté 118 Links / 11s Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 118 maillons

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,56 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chaine kmc eglide ept pour shimano cues 9 10 11v argent

24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaine velo 9/10/11v. kmc eglide ept cues argent 118m attache rapide anti rouill

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 118 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,12 €
Livraison à partir de 11,90 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 118 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,01 €
Livraison à partir de 1,49 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 118 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,16 €
Livraison à partir de 2,00 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 118 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 118 maillons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KMC - Chaîne - Eglide Ept Cues - 132 maillons - 11 vitesses - Argenté
29,99 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kmc Eglide Ept Cues Chain Argenté 118 Links / 11s Silver

Offre la moins chère

Chaîne KMC eGlide EPT pour Shimano CUES | Vélos électriques 9/10/11 vitessesAméliorez les performances et la longévité de la transmission de votre vélo électrique avec la chaîne KMC eGlide EPT Cues, un summum d´ingénierie conçu spécifiquement pour les exigences rigoureuses des vélos électriques modernes. Conçue sur mesure pour s´intégrer parfaitement aux systèmes de transmission innovants Shimano CUES, cette chaîne est la mise à niveau ultime pour les cyclistes recherchant une durabilité inégalée, un changement de vitesse fluide et une fiabilité par tous les temps. Si vous possédez un vélo électrique équipé d´un groupe Shimano CUES 9, 10 ou 11 vitesses, c´est le choix de chaîne idéal pour libérer tout son potentiel.Avantages clés :Conçue pour la puissance des vélos électriques : Les chaînes standard peinent sous le couple immense et constant produit par les moteurs de vélos électriques. La KMC eGlide est conçue dès le départ pour supporter ce stress. Sa construction renforcée et sa hau
27,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)