Kmc Eglide Ept Cues Chain Argenté 132 Links / 11s

KMC - Chaîne - Eglide Ept Cues - 132 maillons - 11 vitesses - Argenté

Kmc Eglide Ept Cues Chain Argenté 132 Links / 11s

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 132 maillons

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,24 €
Livraison à 9,95 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 132 maillons

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,80 €
Livraison à 5,99 €

Chaîne vélo 132 maillons KMC E-Glide EPT Shim Cues Argenté

3-8 jours ouvrables
38,89 €
Livraison à 6,99 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 132 maillons

2 à 3 jours ouvrés
41,18 €
Livraison gratuite

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 132 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,49 €
Livraison à 7,49 €

Chaine kmc eglide ept pour shimano cues 9 10 11v argent

24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 132 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,23 €
Livraison à 3,99 €

Chaine velo 9/10/11v. kmc eglide ept cues argent 132m attache rapide anti rouill

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,83 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kmc Eglide Ept Cues Chain Argenté 132 Links / 11s

Offre la moins chère

Chaîne KMC eGlide EPT pour Shimano CUES | Vélos électriques 9/10/11 vitessesAméliorez les performances et la longévité de la transmission de votre vélo électrique avec la chaîne KMC eGlide EPT Cues, un summum d´ingénierie conçu spécifiquement pour les exigences rigoureuses des vélos électriques modernes. Conçue sur mesure pour s´intégrer parfaitement aux systèmes de transmission innovants Shimano CUES, cette chaîne est la mise à niveau ultime pour les cyclistes recherchant une durabilité inégalée, un changement de vitesse fluide et une fiabilité par tous les temps. Si vous possédez un vélo électrique équipé d´un groupe Shimano CUES 9, 10 ou 11 vitesses, c´est le choix de chaîne idéal pour libérer tout son potentiel.Avantages clés :Conçue pour la puissance des vélos électriques : Les chaînes standard peinent sous le couple immense et constant produit par les moteurs de vélos électriques. La KMC eGlide est conçue dès le départ pour supporter ce stress. Sa construction renforcée et sa hau
30,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

KMC eGlide EPT 9, 10 et 11 vitesses, argent foncé, 132 maillons
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KMC Chaîne Eglide EPT Cues 118 maillons 11 vitesses Argenté
27,49 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kmc Eglide Ept E-bike Chain 5 Units Argenté 132 Links/11s
207,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kmc Eglide Ept Cues Linkglide 9-11s 50 M + 40 Missinglinks Chain Argenté One Size / 9/11s
885,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €