Kmc X11sl Ti-n Waxed Chain Doré 118 Links / 11s Gold

KMC Chaîne X11SL Ti‑N cirée 11 vitesses 118 maillons Dorée

Kmc X11sl Ti-n Waxed Chain Doré 118 Links / 11s Gold

Prix total le moins cher
1 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KMC X11SL Chaîne cirée 11 vitesses Ti-N Gold 118 maillons

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,68 €
Livraison à partir de 9,95 €

KMC X11SL Chaîne cirée 11 vitesses Ti-N Gold 118 maillons

2 à 3 jours ouvrés
64,63 €
Livraison gratuite

KMC X11SL Chaîne cirée 11 vitesses Ti-N Gold 118 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

KMC X11SL Chaîne cirée 11 vitesses Ti-N Gold 118 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

KMC X11SL Chaîne cirée 11 vitesses Ti-N Gold 118 maillons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,60 €
Livraison gratuite

KMC X11SL Chaîne cirée 11 vitesses Ti-N Gold 118 maillons

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,27 €
Livraison gratuite

KMC X11SL Chaîne cirée 11 vitesses Ti-N Gold 118 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KMC Chaîne X-11 SL 11V 118 maillons Or/Noir
46,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KMC CADENA KMC X 11 SL DLC NEGRA/NEGRA 116-11V.
109,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaine kmc x11sl ti 118 maillons 11v or
44,99 €
Comparer 20 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kmc X11sl Road/mtb Chain Argenté 118 Links Silver
41,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KMC Chaîne X11SL 118 maillons 11 vitesses Argent
37,99 €
Comparer 20 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kmc X11sl Ti-n Waxed Chain Doré 118 Links / 11s Gold

Offre la moins chère

Chaîne KMC X11SL Ti-N Cirée | 11 Vitesses | OrÉlevez vos performances cyclistes au plus haut niveau avec la chaîne KMC X11SL Ti-N Cirée. Conçue pour le cycliste exigeant qui demande le summum en matière d´efficacité, de faible friction et de durabilité, cette chaîne 11 vitesses est la mise à niveau définitive pour votre transmission haute performance. Livrée usine cirée, elle offre une conduite exceptionnellement propre, silencieuse et incroyablement efficace dès la sortie de la boîte, minimisant la perte de puissance et maximisant votre vitesse à chaque coup de pédale.Le SL de X11SL signifie Super Light (Super Légère), une prouesse réalisée grâce à une ingénierie méticuleuse. Dotée de rivets creux et de plaques internes et externes stratégiquement allégées, cette chaîne réduit considérquement la masse en rotation. L´avantage direct pour vous est une accélération plus vive, un pilotage plus réactif et un avantage tangible dans les ascensions éprouvantes où chaque gramme compte. C´est l
53,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)